суббота, 2 февраля 2013 г.

строительные материалы керамогранит производство г. снежинск

© «Спецстройкомплект», 2009 , IT-компания «Престиж Компьютер»

"Уральский гранит" - торговая марка ООО «ЗКС», завода по производящего керамический гранит в г. Снежинске Челябинской области. В настоящее время завод по производству керамогранита Уральский гранит укомплектован современным оборудованием итальянской компании SACMI (обжиговая печь, прессы, сушилка). Лаборатория завода, оснащенна современными лабораторными комплексами Gabrielli, Ceramic Instrument и AssoPrint производства Италии, которые обеспечивают высочайший контроль качества производимой продукции на всех этапах ее производства, начиная от входного контроля сырья и материалов и заканчивая контролем готовых единиц продукции в процессе их изготовления по всей совокупности параметров. Керамогранит УРАЛЬСКИЙ ГРАНИТ - популярный строительный материал в России и СНГ. Благодаря своим свойствам и характеристикам, керамический гранит УРАЛЬСКИЙ ГРАНИТ нашел широкое применение в отделке жилых помещений, облицовки стен, пола, фасадов зданий, в навесных фасадных системах с воздушным зазором.

Описание подраздела "Уральский керамогранит"

ООО «СПЕЦСТРОЙКОМЛПЕКТ» предлагает широкий ассортимент материалов для строительства и отделки. В каталоге представлены строительные материалы изготовленные ведущими отечественными и зарубежными производителями: Knauf, Ceresit, Everest, Gyproc, Albes, Kronostar, Skyfon, Praktik, Боларс, Волма и др. Наш Ассортимент постоянно пополняется. Не увидев необходимой Вам продукции на сайте ЂЂЂ позвоните или напишите нам. Возможно, интересующий Вас строительный или отделочный материал не успели внести в базу сайта. Мы найдем то, что Вам требуется или предложим аналог, не уступающий по параметрам.

Каталог продукции: СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКТ поставляет подвесные потолки, реечные потолки, ламинат, плитка, керамогранит, линолеум, фасады, строительные материалы, гипсокартон по низким ценам, оптом и в розницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий