воскресенье, 10 февраля 2013 г.

уроки вязания topocki

При вязке шерстяную пряжу соединить с синтетической для прочности. Вязка – “резинка” 1х1(чередуются 1 лицевая и 1 изнаночная петли), лицевая гладь (лицевыми петлями по лицевой стороне и изнаночными – по изнанке работы).

5 чулочных спиц или кольцевые спицы диаметром 2,5мм.

40г синтетической пряжи.

80г шерстяной пряжи любимого цвета.

Несложные способы вязания крючком и спицами, которые под силу даже начинающим мастерицам.

Имея эту книгу под рукой, вам не составит особого труда создать красивые и необычные модели обуви для малышей.

Может показаться, что изготовление тапочек для дома – занятие не из легких. Но прочитав эту книгу, вы поймете, что все совсем наоборот: вы с удовольствием будете овладевать этим искусством и сможете доставить радость своим близким. В книге содержатся пошаговые инструкции по изготовлению тапочек на основе войлока, ткани, драпа, шерстяных ниток.

Конечно, каждая мамочка или любая родственница желает создать для малыша нечто особенное и полезное. Конечно, тапочки для детей являются очень важной и неотъемлемой частью гардероба, ведь очень важно заботиться о том, что бы маленькие ножки были в тепле. В данном случае необходимо тщательно подойти к выбору пряжи. Итак, для вязания тапочек очень хорошо подойдет как шерстяная, так и синтетическая пряжа. Выбор в данном случае зависит только от вас.

Для того чтобы ваши домашние тапочки прослужили хорошую и долгую службу, подошву можно сделать из простых пластиковых пакетов, при помощи которых мы провязываем подошву тапок.

Практически каждая рукодельница вяжет домашние тапочки для всех членов семьи. В таких тапочках имеется один недостаток подошва из пряжи очень быстро протирается, и тапочки приходят в негодность.

Сообщения с тегами ‘тапочки’

Узоры для вязания, книги по вязанию, как научиться вязать

тапочки | Уроки вязания

Комментариев нет:

Отправить комментарий