суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по танку китаец видео

Обновление 0.8.3Друзья! Вышел второй общий тест обновления 0.8.3 . Главной особенностью этого обновления станет выход Китайской

, , | | коммент. 0 |

Взводные экспериментаторы. Китайский забег.К вашему вниманию стрим от разработчиков с Wargaming TV Фотона и Кнопки а также приглашенный про-игрок Страйк. Стрим очень интересный, в этот раз они тестируют китайские танки на тестовом сервере, которые будут доступны после выхода обновления 0.8.3 . Милые беседы, смех, юмор и много тактики и интересных приемов на полях сражений. Советую всем посмотреть!

Первый взгляд на Китайские танки в патче 0.8.3 Смотрим видеообзор китайских танков от игрока Jove. Данное видео содержит ненормативную лексику, сарказм, и жестокий юмор! У кого нету чувства юмора не смотрите!)))

WZ-132 wotДрузья смотрим хороший видео обзор по лёгкому китайскому танку восьмого уровня WZ-132 от Муразора. В видео разобраны лучшие и худшие стороны танка и в боях показано как на нем кататься и получать удовольствие. Приятного просмотра!

59-16 wotДрузья танкисты! Смотрим еще один видео обзор от Муразора по лёгкому китайскому танку шестого уровня "59-16". В видео вы увидите детальный обзор ТТХ танка, а также на практике вы увидите что делать если вы в "топе" и как играть если вы внизу списка. Приятного просмотра!

WZ-120 wotК вашему вниманию очередной обзор китайской техники. И в этот раз поговорим о среднем китайском танке девятого уровня WZ-120. В видео показывают основные плюсы этого танка и тактику ведения боя в разных ситуациях (когда вы в топе и когда внизу списка). Приятного просмотра!

Китайские лёгкие танкиКоманда разработчиков представила свой видео обзор лёгких китайских танков WZ-131 и WZ-132. С видео вы узнаете как воевать на этих боевых машинах а также их основные преимущества перед своими одноклассниками. Приятного просмотра!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Китай » MegaTanks - обзоры танков World of tanks, моды к игре, юмор...

Комментариев нет:

Отправить комментарий