суббота, 9 февраля 2013 г.

стоики амортизатора приора

a title="Снятие и установка растяжки" href="/lada/priora/remont/hodovaya-chast/perednyaya-podves

10. Установите телескопическую стойку лада приора в порядке, обратном снятию. При установке старой стойки заверните эксцентриковую шайбу в соответствии с ранее сделанными метками и, удерживая регулировочный болт в этом положении от проворачивания, затяните гайку крепления. 11. Установив автомобиль приора на колеса, проконтролируйте надежность затяжки гайки крепления верхней опоры стойки лада приора. По окончании сборки проверьте и при необходимости отрегулируйте схождение и развал колес.

6. Аналогичным образом отверните гайку нижнего болта крепления стойки ваз 2170 к поворотному кулаку и выньте болт.7. Отсоедините поворотный кулак от стойки. 8. В подкапотном пространстве отверните три гайки верхнего крепления стойки лада приора 9. и снимите телескопическую стойку через нишу колеса.

2. В нише колеса выньте тормозной шланг из кронштейна на стойке.3. Отсоедините рулевую тягу от поворотного рычага ваз 2171 (см. «Снятие и установка наружного наконечника рулевой тяги и защитного чехла шарового шарнира»). 4. Нанесите метки на эксцентриковую шайбу и стойку, пометив тем самым положение регулировочного болта относительно стойки. Это поможет приблизительно сохранить развал колес priora при установке стойки. 5. Отверните гайку регулировочного (верхнего) болта крепления стойки к поворотному кулаку и снимите болт вместе с эксцентриковой шайбой.

Вам потребуются: ключи «на 13», «на 17», «на 19».1. Затормозите автомобиль стояночным тормозом и установите противооткатные упоры («башмаки») под задние колеса ваз 2172. Приподнимите домкратом переднюю часть автомобиля лада приора и установите ее на опоры. Снимите колесо.

Снятие и установка телескопической стойки, амортизатора Лада Приора (Lada Priora), Ваз 2170, Ваз 2171, Ваз 2172

Инструкции по ремонту и замене деталей подвески лада 2170, этапы снятия и установки амортизатора и пружины автомобиля лада 2171, устранение стуков и шумов в ходовой лада приора.

ЛАДА / ПРИОРА / ремонт / ходовая часть / передняя подвеска / Замена телескопической стойки

Снятие и установка телескопической стойки, амортизатора Лада Приора (Lada Priora)

Комментариев нет:

Отправить комментарий