среда, 6 февраля 2013 г.

магазин shopping в кирове

Еще одним выгодным моментом открытия стока в Кирове является то, что конкурентов у нас пока мало. Это в крупных в каждом квартальчике по нескольку стоков, а у нас их пока не так много. Если говорить о конкретных марках, то мы сделали ставку на Reebok и Naf Naf.

- Решение открыть в Кирове сток объяснить легко этот вид магазинов у наших покупателей очень популярен. В последнее время клиентов становится только больше люди в сложной финансовой ситуации, не желающие отказываться от брендовой одежды, все-таки вынуждены экономить и соглашаться на покупку вещи не из последней коллекции. К примеру, в нашем стоке можно приобрести брендовую вещь от 2 до 5 раз дешевле, чем она стоила изначально.

Вернемся пока к стокам в Кирове. О том, что горожанам интересен этот вид магазинов, говорит тот факт, что постепенно их в нашем городе становится больше предприниматели чувствуют спрос со стороны клиента. Рассказывает Екатерина, хозяйка одного из кировских стоков:

Магазины сток уже достаточно давно появились в Кирове. Желающих сэкономить при покупке брендовой вещи было немало всегда, но в последнее время, по словам самих продавцов, их стало еще больше. Однако есть один интересный момент: «новичков» в кировских стоках заметно прибавилось, но те, кто давно уже занимается шоппингом исключительно в стоках, предпочитают ездить за покупками в Нижний Новгород и даже Казань.

... но все же не так, как в Нижнем Новгороде или Казани

Шопинг в Кирове: сток-магазины становятся все популярнее

вчера нас читали 11 812 человек

Шопинг в Кирове: сток-магазины становятся все популярнее - Город Киров

Комментариев нет:

Отправить комментарий