четверг, 7 февраля 2013 г.

московский производитель гофротары

Для продукции, которая требует наглядности или удобной переноски, у нас налажено производство гофроупаковки сложной высечки - от гофрокоробок с перфорацией для вентиляции, окошками для просмотра через плёнку, вырубными ручками до различных самосборных конструкций.

Так, если вы хотите купить картонные коробки для мороженого или ликеро-водочных напитков, то мы предлагаем Вам красочные гофрокороба из 3-х слойного картона. Для тяжелой бытовой техники предложим ящики из пятислойного гофрокартона.

Компания Геопак специализируется на выпуске гофротары для пищевой промышленности и товаров народного потребления. Специфика данных сегментов рынка в необходимости подать товар "лицом". И коробки выполняют уже не только роль транспортной тары, но и потребительской упаковки.

Изготовление гофроупаковки на любой вкус

Мы страемся по максиуму обеспечить бесперебойную работу ваших конвееров!

отгружаем круглосуточно

утверждаем ежемесячные графики поставки

заключаем долгосрочные договора

Предоставляем площади для страхового запаса гофроупаковки

Огромные складские помещения с запасами сырья

Несколько перерабатывающих линий по производству гофротары

Современное оборудование по выпуску гофрокартона

Наши преимущества:

Основные наши клиенты- это крупные производственные предприятия- производители товаров народного потребления. И поэтому мы обращам внимание на удобство работы и быстроту обслуживания заказов, гарантии качества и стабильность поставок.

Основные производственные мощности предприятия изначально обеспечили изготовление полного технологического цикла производства гофротары от выпуска гофрокартона до широкого ассортимента гофрокоробов и других изделий.

Компания "ГеоПак" выпускает гофроупаковку с 1999 года. Собственное производство гофрокартона располагается в 37км от Москвы по Ярославскому шоссе - городе Красноармейск.

Производство гофрокартона и гофротары

8 (499) 261-52-51, (496) 537-36-19

ООО "ГеоПак"

Производство гофрокартона и гофротары: гофроупаковка от компании Геопак Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий