пятница, 8 февраля 2013 г.

охота на уток игра для пк

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы любите охоту? Или любите стрелять, но жалко животных и птиц? Тогда эта игра именно для вас. Это великолепный 3D симулятор охоты на диких уток. Разработчики постарались и создали пять великолепных реальных природные локации лес, поле, болото, охота с лодки и зимняя локация. В лесу и поле можно будет охотиться только после того, как вы пройдете остальные три локации и наберете необходимое количество очков. После каждого уровня возможно обновления оружия и патронов. Помогать удачливому охотнику будет забавный пес, собирающий подстреленных уток. Всего здесь предусмотрено четыре режима.Первый, аркадный. В каждой локации нужно будет преодолеть пять уровней. Второй игра на время. Нужно подстрелить как можно больше пернатых за ограниченный промежуток времени. Третий режим свободный. Играйте в любой локации и тренируйтесь, дабы понять все тонкости охоты. Четвертый тренировочный. В нем предусмотрено девять этапов, на которых нужно стрелять не по уткам, а по мишеням, меняющим свое место нахождения и имитирующих летящих уток. Игра достаточно сложна и замысловата, тем и привлекательна. Если хотите пройти все уровни, придется провести за компьютером не один вечер.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2481

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Охота на уток RUS, которую скачали 2523 раз(а) из раздела Симуляторы, 2008 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Охота на уток, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Год выпуска: 2008Жанр: SimulatorПлатформа: PCЯзык интерфейса: русскийИз всех игр симуляторов охоты на уток, с уверенностью можно сказать что эта игра наиболее удавшаяся, даже по сравнению с играми чьи системные требования намного выше. В данной игре четыре режима: аркадный, режим на время, свободная охота, тренировка. Присутствует онлайн таблица рекордов, где вы всегда можете сравнить свои достижения с успехами других игроков по всему миру.Охотником в игре используется около восьми видов ружей, можно использовать оптический прицел, также в охотничий инвентарь входит манок и бинокль. Локации в игре очень красочные. Есть локации для охоты летом в лесу, зимой в лесу, для охоты на болоте осенью в пасмурную погоду, для охоты с лодки на озере и для охоты в поле. Некоторые из локаций откроются только после прохождения легких карт и набора охотником определенного количества очков. На охоте в лесу можно подстрелить не только дичь, но и зайцев. А в помощь охотнику верный пес, который обязательно притащит ему в руки подстреленную им дичь.Системные требования:Операционная система: Windows XP/Vista/SevenПроцессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц или аналогОперативная память: 512 Мб или вышеВидеокарта: 128 МбСкриншоты: Скачать игру Охота на уток бесплатноодним файлом или

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Охота на уток RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 14-09-2011, 09:48, скачиваний: 2523, относится к жанру: ,

Выберите год выхода игры:

» » Охота на уток

Скачать игру Охота на уток бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Охота на уток RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий