пятница, 1 февраля 2013 г.

турпоезд с ребенком из санкт-петербурга в словению,

Кроме того, Словения известна своими пансионатами и санаториями, спа-центрами. Здесь любят отдыхать люди, которые страдают заболеваниями пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, кожными и опорно-двигательного аппарата. Если Вы хотите отдохнуть и одновременно подправить свое здоровье, приезжайте на отдых в Словению в любое время года.

Экскурсионные отдых в Словении включают в себя обязательным пунктом посещение таких исторических и природных мест, как средневековые города (Пиран, Идрия, Птуй, Изола, Шкофья Лока), известные во всей Европе словенские пещеры, озера Блед и Бохинь, Вы сможете увидеть Логарскую долину и долину реки Соча - это удивительные места, которые завораживают своей красотой и умиротворенностью.

Другими словами, мы рекомендуем Вам посетить Словению, если Вы желаете отдохнуть разнообразно и со вкусом. Туры в Словению из СПб отличаются своими демократичными ценами и высоким уровнем обслуживания. Комфортабельные гостиницы и отели на любой вкус, многочисленные ресторанчики и кафе, магазины и многое другое - все это ждет Вас в Словении. Здесь Вы сможете одновременно отдохнуть на море, побывать в горах, искупаться в чистейших озерах, узнать много нового об истории и культуре этой страны.

Словения, зелёная и многоликая страна, расположена между Альпами, Адриатическим морем и Панонской низменностью, граничит с Италией, Австрией Венгрией и Хорватией. Благодаря своему удивительному географическому положению и близости важных культурных и индустриальных центров, в эту удивительную и интересную страну можно легко попасть из любой точки мира. Она является местом естественного пересечения европейских путей с севера на юг и с запада на восток. Покрытые снегом Альпы, богатые леса, глубоководные озёра, живописные долины, подземные пещеры, термальные источники, сады и виноградники, сказочные деревушки и древние города, современные развлечения, богатое культурное наследие, приветливые люди, разнообразная кухня, большой выбор вин, поля для игры в гольф - всё это Словения. В ней 6 регионов , каждый из которых имеет свои природные отличия, свой диалект, архитектуру, кухню и даже свою погоду. Словения делится на три климатические зоны: среднеевропейскую, альпийскую и средиземноморскую. Известна ли Вам какая либо другая страна, которая на такой небольшой территории вобрала в себя весь спектр Европы.

Отдохнуть в Словении - теперь это возможно с Релакс-Тревел. Туры в Словению из Санкт-Петербурга (СПб) действительно включают в себя много необычного и незабываемого.  

Туры в Словению из Санкт-Петербурга. Отдых в Словении

7 (812) 332-1675  7 (812) 945-4432   

Туры в Словению из Санкт-Петербурга, отдых в Словении, Словения из Санкт-петербурга. РЕЛАКС-ТРЭВЕЛ тел. (812)332-16-75

Комментариев нет:

Отправить комментарий