суббота, 2 февраля 2013 г.

взыскание денег услуги с банка

В нашей компании существует отлаженная схема работы с долговыми банковскими портфелями, что позволяет в кратчайшие сроки и с наибольшей эффективностью достичь максимального результата.

Некоторые коллекторские агентства занимаются так называемой «скупкой плохих долгов» по заниженной цене, с целью, взыскав максимальное количество, получить повышенную, в сравнении с агентской схемой, прибыль.P Однако покупка долговых портфелей ЂЂЂ это серьёзный риск, идти на который готово далеко не каждое коллекторское агентство, работающее с банковскими долгами.

Как правило, коллекторские агентства работают по так называемой агентской схеме, то есть выступаю в качестве представителей банка перед должником. Подобная схема работы хорошо себя зарекомендовала и активно применяется в работе коллекторскими агентствами.

Взыскание банковских долгов отдельная и самостоятельная отрасль в . Специфика его заключается в обслуживании коллекторским агентством больших «портфелей» должников, передаваемых им в работу банками. Значительный объём однообразных мероприятий требует максимальной автоматизации процесса взыскания долгов в интересах банка.

Коллекторские услуги для банков и иных финансовых учреждений.

Детектор лжи с 09.00 до 22.00 (495) 766-16-95

Коллекторские услуги для банков

Комментариев нет:

Отправить комментарий