пятница, 1 февраля 2013 г.

найти видео информацию про пролежни

Компания КСI (Kinetic Concepts, Inc.) в октябре 2010 объявила о выводе на рынок США «умного» покрывала для профилактики и лечения пролежней под названием Skin IQЂЂЂ Microclimate Manager. «Умное» покрывало ЂЂЂ это специально разработанная технология для поддержки оптимального микроклимата кожи больного, которая контролирует температуру и влажность кожи, предотвращая ее мацерацию и микроповреждения.

Пациенты, которые играли в компьютерные игры, в пять раз быстрее восстанавливали двигательную активность рук по сравнению с пациентами, которые получали стандартную терапию.

Виртуальная реальность и видео игры помогают значительно улучшить моторную функцию у пациентов после инсульта, согласно исследованию, проведенному американскими специалистами.

В ассортименте нашего магазина появились калоприемники Coloplast (Колопласт) по низким ценам. Среди наших клиентов ЂЂЂ значительная часть стомированных пациентов, для ухода за которыми необходимы не только средства для лечения пролежней, но и специализированные товары для стомы. Специалисты нашей компании рекомендуют калоприемники Coloplast (Колопласт) как одно из самых лучших и надежных средств ухода за стомой.

Покупать в Магазине «Без Пролежней» легко! Платите за 2 минуты, не выходя из дома, заказывайте экспресс доставку и получайте заказанные товары за 1-3 дня, в каком бы городе России Вы ни находились! Мы принимаем все виды электронных платежей.

"ЮЮ Медикал"AbbottApomedica SaglBurmeierColoplastHollyMDH Ltd, ПольшаMedical Technology ProductsNutriciaPaul HartmannPierre FabreRehard Technologies GmbHTZMO S.A.Valentine International LtdАльфапластикАрмедГекса - Нетканые материалыЗеленая дубраваКитайМед-МосМос-МедПолифермТайвань

Доставка по Москве ЂЂЂ 190 руб. При сумме заказа от 3000 руб ЂЂЂ БЕСПЛАТНО для заказов весом до 3 кг

Гнойные пролежни ЂЂЂ лечение гнойных пролежней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий