среда, 6 февраля 2013 г.

джинсы самые знаменитые фирмы мира всех времён

Лорд Комбермере. Фото Сибелла Корбета: на фото можно увидеть размытую фигуру человека сидящего в кресле. Считается, что это привидение Лорда Комбермере, командира британской кавалерии начала 19 века, который умер в 1891 в результате наезда лошадиной повозки.

«Леди Браун» капитана Прованда:Pэтот портрет привидения «Леди Браун» фактически самый известный снимок привидения всех времен. Считается, что это привидение Леди Дороти Тауншед, жены Чарльза Тауншеда. Супруги жили в Рейнхэм Холле в Норфолке, Англия в начале 18 века. Ходили слухи, что до брака Дороти была любовницей Лорда Вортона. Чарльз подозревал Дороти в измене. Хотя в соответствии с документами она умерла и была похоронена в 1726, люди подозревали что это было представлением и что Чарльз запер жену в самом дальнем углу дома до ее смерти, которая наступила много лет спустя.

Странная легенда окружает железнодорожный переездPна юге Сан Антонио, штат Техас. Говорят, что тут произошел несчастный случай в котором погибло несколько школьников, привидения которых остались в этой местности и время от времени они подталкивают стоящие автомобили на переезд, хотя дорога и идет вверх. Дочка Энди и Дэби Чесни с несколькими друзьями недавно поехали на переезд чтобы проверить легенду. Девушка сделала несколько снимков — на одном из них можно увидеть прозрачную фигуру.

Привидения. Почти никто не верит в их существования. Но, что делать, когда видишь перед глазами неопровержимые доказательства их присутствия среди нас? Предлагаем вашему вниманию самые известные в мире фотографии привидений. Подлинность многих фото подтверждали эксперты.

Самые известные фотографии привидений

→ → → Самые известные фотографии привидений

Cайт интересных фактов обо всём на свете

Самые известные фотографии привидений | MirFactov — всё самое интересное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий